Вопросы наследования в семье с двумя браками - кто имеет право на наследство и завещание отца

• г. Окуловка

У моего отца второй брак (официальный) от первого брак двое его детей а от второго брака двое детей со стороны жены все дети совершеннолетние было нажито совместное имущество все права на имущество оформлены на нём вопрос кто имеет право на наследство и если будет составлено завещание в случаи смерти отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На наследство будет иметь право тот, кто указан в завещании, если наследник его оставит.

Это лучший ответ

Кто будет указан в завещании, тот и будет наследовать

Если не будет завещания- супруг, родители и дети умершего