Вероятность и продолжительность наказания за кражу колбасы на 100 рублей - анализ ситуации

Взял колбасу на 100 руб, поймали, стою в очередь на комиссию, уже в восьмой раз но кража в первый раз, какова вероятность того что меня посадят и на сколько дней?
Лучший ответ

В ЦВИНП могут направить (Центр временной изоляции несовершеннолетних и подростков), но это мало вероятно. Этот вопрос решается судом, комиссия может выйти с ходатайством в суд.

не посадит никто

Большое спасибо!!!обрадовали меня!!! А штраф 1000 руб будет к
?