Суд не удовлетворил иск о возврате земельного участка, судья прав? Как обжаловать решение суда?

Есть Свидетельство о праве собственности на земельный участок в размере 1/2 доли. Пользуюсь по факту 1/3. Обратилась с иском, чтоб сосед убрал забор и отдал то, что мне принадлежит. Но суд вынес решение, что все должно остаться по факту, т.к. сложился очень длительный порядок пользования. И все! Даже без компенсаций. Хочу обжаловать. Или судья прав?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Станиславовна.

Обжалуйте - имеете право; или подавайте иск на раздел зем.участка с выделом идеальных долей - тогда вам должны предоставить именно 1/2 в соответствии с документом о собственности.

Удачи вам!

Спасибо за ответ!

К сожалению, судья прав, вынес решение по закону. Хотя по справедливости должно быть иначе. Придется смириться с таким решением. Закон есть Закон. На практике если будете обжаловать, истратите нервы, деньги и ничего не добьетесь.