Процедура легализации доверенности на получение денег в Сбербанке в Канаде и России - рекомендации и требования
Имеется доверенность на получение денег в Сбербанке. Доверенность выдана в Канаде в г. Торонто на гражданина РФ. В Сбербанке сказали сказали что легализацию можно сделать в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Канады на территории РФ и департаменте консульской службы МИД РФ. Так ли это?
Лучший ответ
Поскольку в Канаде вы не можете проставить апостиль, то выход - либо доверенность в консульстве, либо доверенность рядом в США с апостилем
Да, так. Более того - иначе никак, если только обратно её в Канаду отправлять.