Поясните, правильн ли расчет пошлины при дарении квартиры
А зачем Вы вообще заверяете договоры нотариально?! Это неоправданные траты...Договор дарения может быть заключен в простой письменной форме, далее все равно регистрируется переход права в Росррестре, госпошлина 1 тыс.руб.! Договор может составить юрист, а также зарегистрировать переход права по доверенности, либо сами подадите на регистрацию.
Обращайтесь, составлю договоры.
А для чего Вы обратились к нотариусу? Договор может быть составлен в простой письменной форме. Услуги юристов значительно дешевле, чем услуги нотариуса.
а зачем Вы заверяете у нотариуса, подпишите договор дарения и зарегистрируйте его в рег палате Необходимости заверять у нотариуса нет