Может ли собственник выписать из квартиры мужа, при условии, что квартира приобреталась до замужества, и другого жилья у мужа нет?

• г. Москва

Жилая квартира, в которой прописаны муж, жена, дочь. Собственник - жена.

Супруги разводятся. Может ли собственник выписать из квартиры мужа, при условии, что квартира приобреталась до замужества, и другого жилья у мужа нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, но новому действующему жилищному кодексу такое право, как снятие с регистрационного учета бывшего супруга, есть.