Можно ли написать ходатайство от лица директора фирмы в которой я работаю?
28 июля 2006 года судебный пристав лишил меня водительского удостоверения по статье 12.5 часть 3 сроком на пол года, (управление транспортным средством, на передней части которого установлены свето приборы иного цвета) Я поставил в габариты синие лампочки. Могу я каким то образом вернуть ВОВ себе досрочно. Что можно сделать? Можно ли написать ходатайство от лица директора фирмы в которой я работаю? Заранее огромное спасибо спасибо. (г.Смоленск)
Уважаемый Николай! К сожалению, действующий ныне Кодекс об административных правонарушениях не предусматривает сокращение срока лишения специального права.
С уважением