Какие документы нужны для оформления рвп ребенку смешанной гражданства (РФ и Армения)?

Я гражданка РФ, муж гражданин Армении и дочка гражданка Армении, ей скоро 3 годика, какие мне бумаги необходимо собрать, чтоб сделать ребенку рвп? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Подойдите в миграционную службу на прием вам дадут список

Спасибо за ответ! Там такая очередь уже какой раз пытаюсь попасть!Скажите А согласие отца нужно будет для подачи документов,

Всю подробную информацию можете найти на сайте http://www.fms.gov.ru/

Спасибо за ответ!