Как решить проблему с невозможностью оплаты кредитов и последствия за предоставление ложных данных о работе и доходах?

У меня кредиты в разных банках на 750000. когда брал первый тогда я был ип.остальные брал указывая ложные данные о работе и зарплате так как ип я закрыл давно и банкам не сообщал. Но сейчас у меня нет дохода а плотить по 25000 надо.2 года платил все исправно день в день, ки хорошая без единой просрочки. Завтра платеж а денег нет. надо устраиваться но это время, а платеж завтра. Как лучше сделать и без скандалов. И какие меня ждут последствия за ложные данные о работе и доходах?
Лучший ответ

1) признание договора недействительны, и возврат всего полученного по данной сделке, так называемая реституция ч.2 ст. 167 ГК;

2) придти в банк и написать заявление о предоставлении отсрочки платежа, банки как правило за такое предложение, потому что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

удачи.

Спасибо за ответ!