Могу ли я зарегистрировать супругу в муниципальной квартире без согласия остальных проживающих?

Я Являюсь ответственным квартиросъемщиком по договору социального найма в двухкомнатной Муниципальной квартире общ. плошадью 68 кв.м. В Данной квартире так же зарегистрированы: мой внук и супруга моего умершего сына. В прошлом году я женился на женщине и хочу зарегистрировать ее в этой квартире, внук и сноха, против.

ВОПРОС?

Могу ли я, зарегистрировать супругу как члена семьи без согласия остальных проживающих в данной квартире?

Лучший ответ

Ответственных квартиросьемщиков уже давно нет. Жильцы проживающие по договору соцнайма имеют равные права. Для регистрации в квартире кого - либо нужно согласие всех зарегистрированных в квартире жильцов.

Спасибо за ответ!