Спорный вопрос - кто должен убирать подъезд во время ремонта - штукатур или уборщица?

• г. Лесозаводск

Меня звать Наташа живу в Приморском крае, я нанялась в нашу Жилищную компанию штукатуром на ремонт подъездов по договору. У нас возник спорный вопрос кто должен убирать подъезд во время ремонта я или уборщица. Хотя я и так выметаю строительный мусор отчищаю от покраски и побелки полы и двери жильцов. За время ремонта уборщица в подъезде даже не появляется хотя оплата ей начисляется полностью как если бы она его убирала, а мне никакой доплаты нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

смотрите в своем договоре,где Работодатель обязан указать ваши обязанности по договору. ст.79 Трудового Кодекса установлено,что в период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.