Подавать заявление в суд о продлении срока или что-то другое?

• г. Москва

Пропустил срок вступления в наследство после смерти отца. После его смерти остался небольшой земельный участок, на который есть свидетельство о собственности, оформленное на отца. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от нескольких факторов.

По общему правилу Вам необходимо обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока.

С уважением,