В отделе учета района сказали, что раздел не действителен.

• г. Москва

В связи с разводом (2003) был разделен лицевой счет, ведомством, которому принадлежит жилая площадь. В отделе учета района сказали, что раздел не действителен. 3 года платим кварплату раздельно, очереднеками района являемся 9 лет. 3 месяца не можем добиться от властей ответа. Посоветуйте как быть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, чем обосновывают недействительность раздела лс в муниципалитете. С уважением,