Как оформить временную регистрацию квартирантам без согласия прописанных в квартире?

• г. Москва

Хочу пустить квартирантов к себе в квартиру и сделать им временную регистрацию, но по мимио меня там прописаны еще трое, двое согласны, а третий не хочет. К вартира является моей собственностью, могу ли я сделать регистрацию без согласия прописанных, асли да то на основании чего, так как в жеке отказывают, а я слышала что они не имеют право отказать собственнику!? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие собственника и всех совершеннолетних членов его семьи.

Я уже отвечала на Ваш вопрос. Вы не можете оформить регистрацию без получения письменного согласия всех совершеннолетних членов своей семьи.