Возможно ли вернуть страховку в Хоум Кредит банке за последние 3 года в Красноярске?
Я брола кредиты в Хоум Кредит банке. И хотела вернуть все страховки. Слышала что страховку можно вернуть за последнии 3 года. Правда ли это?
Красноярск.
Лучший ответ
ну если страховка была вам навязана, то вы можете подать в суд соответствующий иск
Спасибо за ответ!