Дадут ли человеку кредит, если у него административный штраф размеров в 80 000 рублей?
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство о взыскании суммы штрафа, такая информация имеется на сайте Управления службы судебных приставов-исполнителей.
Кредитная организация, проводя проверку Вашей кредитной истории, может увидеть на сайте УФССП такую информацию и уже тогда решать, давать Вам кредит или нет
Спасибо за ответ!