Как написать и сдать жалобу на неправомерную остановку ТС непосредственно на месте остановки

Возможно-ли написать жалобу на беспричинную остановку ТС непосредственно на месте остановки и отдать её тому самому инспектору, на которого она написана? Если можно, то где это прописано и как правильно это сделать?
Лучший ответ

Возможно, вот только инспектор использует эту Вашу жалобу скорее всего не по прямому назначению.

Жалобы на действия должностных лиц подаются вышестоящему должностному лицу или в прокуратуру.

Спасибо за ответ!Просто видел в интернете ролики,как ребята с Украины(наверное у них другие законы относительно этого)вручают жалобы прямо на месте остановки,а потом дублируют их официально в вышестоящие инстанции с приложением видео о вручении инспектору жалобы.Таким образом,если инспектор "случайно потеряет"жалобу на себя любимого,это будет просто большим МИНУСОМ для него при рассмотрении.

Юридические услуги в Волгоград