При желании прописать гражданского супруга в приватизированную квартиру и последующем нежелании его выписать, какие могут быть последствия?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать в свою приватизированную квартиру гражданского супруга. У него есть своя собственность. Чем мне это грозит, если впоследствии захочу его выписать, а он откажется?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописать, ничем не грозит. Ведь собственность ваша. Просто выписывать во всех случаях надо будет через суд.