Моя сестра столкнулась с проблемой развода косметики DeAura и кредитного договора - требуется помощь по возврату и расторжению договора с банком Хомкредит
Моя сестра попала на развод косметики DeAura с оформлением кредита и распоряжением клиента по кредитному договору. Это новая линия полностью повторяющая методы Desheli, только более подготовленная и и изощренная. Все, что можно было предъявить в претензии к Desheli, уже прописано в договоре и акте приема передачи, и подписано покупателем.
Огромная прошу помощи в решении проблемы по возврату косметики и расторжении договора купли продажи с банком Хомкредит..
Спасибо, Карен Робертович Мирзоян.
Разрешение в судебном порядке от 30 000 рулей.
Пришлите текст договора на mail:advocat777@mail.ru