Что может быть если поймали с 10 граммами спаса хранение и приобретение были вдвоем.
Что может быть если поймали с 10 граммами спайса хранение и преобретение были вдвоем.
Лучший ответ
Уголовное дело по ч.2 или 3 ст.228 УК с квалификацией группа лиц. Ни давайте ни каких показаний, нанимайте адвокатов. Вам светит реальный срок.