Как выписать гражданского супруга из приватизированной жилплощади через суд?

• г. Санкт-Петербург

Если я пропишу на свою приватизированную жилплощадь гражданского супруга, то как через суд потом его выписать, если что? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что значит, как? По решению суда, если добровольно откажется сняться с регистрационного учета.