Определение стоимости оформления договора дарения земельного участка с жилым домом и влияние статуса одаряемого на стоимость услуги
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить оформить договор дарения земельного участка с жилым домом, если кадастровая стоимость земельного участка составляет 1 429 153 рубля 96 копеек, кадастровая стоимость жилого дома со строения и сооружениями составляет 685 314 рублей. Вообщем стоимость земельного участка и жилого дома 2 114 467 рублей 96 копеек? Меняется ли стоимость услуги от того, кто является одаряемым?
Стоимость услуги по составлению договора никак не связана со стоимостью отчуждаемого по договору имущества. Обращайтесь, составлю.
Ирина Александровна, составляю договора дарения за 2000 руб.
Звоните.
Успешный юрист стоит дорого. У студентов и неопытных специалистов дешевле. Составление гражданско-правового договора - 10 000 руб.