Бизнес под залог квартиры - что делать, если нечем платить и банк готов продать жилье на свое усмотрение?
Нужны были деньги на бизнес, брали деньги под залог квартиры, банк настоял на следующей схеме - договор купли-продажи за 50% стоимости, и договор аренды на 11 месяцем. Через три месяца платить стало нечем (бизнес не приносит ожидаемой прибыли). До просрочек платежей предложили банку продать квартиру с выплатой нам разницы, но покупателей не нашли. Теперь банк говорит, что сами продадут квартиру и купят нам жильё на своё усмотрение. Жильё единственное. Как не оказаться на улице?
Надо смотреть договор. Он у Вас есть в электронном виде?