Какие возможности использования земли под сельскохозяйственное производство и дачу в Подмосковье?
У меня земельный вопрос. Хочу приобрести землю в Подмосковье 1,3 га, посмотрела по кадастровой карте по классификатору: Для сельскохозяйственного производства. Что можно делать при таком статусе земли, мы хотели поделить участок между родственниками и использовать под дачу. Можем ли это делать, посторить дочный домик, провести свет? И можно вообще зелать с этой землей при таком статусе?
В пределах категории с/х назначение имеется разрешенное использование, т.е. может быть садоводство, дачное строительство, ЛПХ - на этих землях можно сделать то, что хотите, а вот для с/х производства нельзя. При этом, если лпх - приусадебный участок в поселке, то можно, а вот на полевом нельзя. уточняйте.