Проблема с протоколом - как опротестовать и доказать свою невиновность?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Около магазина стояла машина ДПС, мне показали остановиться, что я и сделала. В машине были трое детей, один на кресле впереди и двое сзади, пристегнуты уголками ФЭСТ. Когда я остановилась, дети подумали, что мы приехали в магазин и отщелкнули ремни (те которые были сзади). Инспектор подошел и увидел, что дети отстегнуты и выписал протокол. Постановление я не стала подписывать т.к. пыталась доказать, что дети отстегнулись во время остановки автомобиля. Протокол я подписала с оговоркой, что не согласна, а постановление не подписала. Позже мне по почте прислали постановление с квитанцией на 3000 рублей. Для нашей многодетной семьи - это большие деньги, чтобы их отдавать за то, что не совершали. Помогите, как опротестовать и доказать?
Лучший ответ
Елена Александровна, чтобы вам помочь, необходимо видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
постановление об АП
Данная статья легко так сказать отбиваемая.
так что обжаловать просто необходимо, подав жалобу.
Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Спасибо за ответ! Я отправила Вам на почту документы.