Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли у бывшей свекрови в моем частном доме?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Живу в частном доме. Прописаны я, дочь 6 лет, бывшая свекровь (с мужем разведена, он не прописан). Доли на всех троих. В мае рожу второго ребенка. Можно ли материнским капиталом выкупить долю у бывшей свекрови (она не против). Будет ли это законно?
Лучший ответ
можно - если после этого весь дом будет ваш ,
Спасибо за ответ!