Вопрос - Могу ли я подать на увеличение алиментов на прожиточный минимум, если текущая сумма не достаточна для ребенка?

На данный момент я получаю алементы 8000 тысяч, но ребенку не хватает и зарплата у него позволяет и вопрос могу ли я подать на увеличение алементов на прожиточный минимум?
Лучший ответ

Если вы сумеете обосновать своё заявление, то подать можете.

Только не забывайте, что обязанность содержать ребенка лежит на обоих родителях, а не только на том, кто платит алименты.

И в суде нужно будет рассказать о том, какую часть своей зарплаты вы на это тратите.