Возможно ли прописаться в другом городе удаленно или только при личном присутствии?
Можно ли УДАЛЕННО прописаться в другом городе?
На сайте есть два взаимоисключающих ответа ваших юристов - через сайт гос услуг и при личном присутствии.
Проясните, пожалуйста!
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич, добрый день !
Это не "два взаимоисключающих ответа", а дополняющие друг друга.
Само заявление можно подать через указанный сайт, а вот получить паспорт или чтоб поставили штампик в паспорт, то это только при личном присутствии (ФМС должен убедиться, что Вы это Вы).
Примерно так.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.