Распределение долей в квартире при использовании материнского капитала - возможно ли выделить долю матери, если ее средства были также использованы для покупки?
Могу ли при выделении долей в квартире, приобретенной в кредит с использованием материнского капитала выделить долю своей матери, если ее деньги тоже использованы при покупке квартиры?
Лучший ответ
Матери нельзя, только муж, жена и дети
Спасибо за ответ!