Как получить замену разбитого телефона в кредите с помощью страховки Альфа страхование?

• г. Железногорск

У меня разбился телефон купленный в кредит (почти полностью оплачен), при покупке был застрахован Альфа страхование. Могут ли мне обменять телефон на новый такой же? Или вернуть полную его стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор страхования. Там должны быть указаны страховые случаи.