Образец заявления в банк о неплатежеспособности физического лица, попавшего в кредитную воронку и с платежами по кредитам в 3 раза больше зарплаты

Образец заявления в банк о неплатежеспособности физического лица, Попал в кредитную воронку и платежей по кредитам в 3 раза больше зар/платы.

Лучший ответ

Алексей Вячеславович такое заявление пишется в произвольной форме. Но лучшее что Вы можете просить при такой ситуации это отсрочку, рассрочку уплаты долга и дай Бог чтобы банк услышал Ваши просьбы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!Но отсрочка мне не поможет,да и не дают они её.Пусть лучше 50% по суду из зар/платы

Добрый день! По практике банки не предоставлю возможности списать кредит либо рассрочить его на многие годы. Выход из вашей ситуации - это начать работать над улучшением своей ситуации, а именно обратиться с иском в суд к банкам для расторжения договоров кредитования. Это позволит вам зафиксировать сумму долга (больше никаких пеней и штрафов) уменьшить эту сумму в суде, обратиться в тот же суд с заявлением о рассрочке и платить небольшими суммами. Наш Центр специализируется на разрешении такого рода проблем. Не откладывайте решение этого вопроса, позвоните нам уже сегодня, тел. 8-913-912-11-04.

Здравствуйте. Мне необходимо написать заявление в банк о невозможно платить кредит, как оно правильно пишется?

Пишите в произвольной форме, изложите вашу просьбу, мотивируйте ее.