Возможные проблемы с регистрацией в собственность дома при приобретении земельного участка по договору к/п
Хочу приобрести по договору к/п земельный участок, возникнут ли у меня проблемы с регистрацией в собственность построенного мной дома?, и вообще, считается ли такой участок частной собственностью?, если у продавца имеется свидетельство о государственной регистрации права. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. На территории з.у. имеются постройки: баня, тепляк, залит фундамент под дом, гараж, также есть разрешение на строительство с указанием площади застройки, этажности и строительного объема, нужно ли строго придерживаться площадей и этажности при постройке дома указанных в разрешении? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
думаю, вам нужно обратиться туда, где было получено разрешение прежним хозяином, т.к. оно выдано не вам, а прежнему собственнику. Полагаю, что вам придется переделывать его на свое имя.
Спасибо за ответ!