Ввоз ребенка на месяц в Китай по просроченному китайскому паспорту - последствия и возможные проблемы

Невестка китаянка собирается ввезти ребенка на месяц в китай по китайскому паспорту который уже не действителен так как ребенок 7 лет уже имеет русский паспорт. Чем это может обернуться если вскроется обман. Заранее благодарна зо ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

По ст. 327 УК РФ. Удачи.

Спасибо за ответ! но меня интересует китайское законодательство по этому вопросу.больше не присылайте оветов.