Какое наказание грозит сыну за угон автомобиля без спроса у потерпевшего?

• г. Канск

Сын взял машину без спроса у потерпевшего. Сын признал вину. Раскаялся. Следствию не припятствовал. Ранее не судим. Характеристики хорошие. Потерпевший притензий к угону не имеет. КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ГРОЗИТ МОЕМУ СЫНУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

штраф или условный срок.

но лучше закончить дело примирением сторон в суде.

удачи