Развод и дом с материнским капиталом - права мужа на долю в недвижимости

• г. Астрахань

Я развожусь с мужем. Дом на 4-х собственников на меня, мужа и двух детей. Половина стоимости дома куплена на материнский капитал. Имеет ли муж право требовать свою долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Семён - Вы разводитесь с мужем? У нас, вроде, однополые браки запрещены.

Есть доля, естественно, есть право требовать.

Всего доброго.