Может ли бабушка 73 года получить награду, вырастившая 5 детей?
Лучший ответ
Для ордена "Родительская слава" необходимо вырастить и воспитать семь и более детей.
Смотрите статут ордена в Указе Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 26.06.2013) "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации".