Необходимо ли пенсионерке платить транспортный налог за автомобиль ВОЛГА - 1997 г.в.?
Я пенсионерка. Имеется машина ВОЛГА - 1997 г.в. Нужно ли мне платить транспортный налог? Мой друг сказал, что написал заявление в налоговую и уже 2 года налог не платит. Спасибо.
Лучший ответ
В Воронежской области пенсионеры не освобождаются от уплаты транспортного налога.
Спасибо за ответ! Желаю Вам здоровья и счастья ! С Праздником !!!