Вопросы касательно проставления апостиля на документы для поступления в Universita’ per Stranieri di Perugia в Италии
Готовлю документы для поступления в университет в Италии, в Перудже Universita’ per Stranieri di Perugia на обучение длительностью 3 года, laurea. Хочу отдать документы на проставление апостиля, возникли такие вопросы: я отдаю на проставление апостиля аттестат о 9-летнем школьном образовании, а так же нужен апостиль на диплом из колледжа, а получу я его в июне, это поздно. Могу я предоставить на проставление апостиля справку о том, что я обучаюсь в колледже (не ВУЗ) на 4 курсе? То есть 12 лет образования есть.
Ожидаю скорый ответ, спасибо.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в учебное заведение. Обучение в иностранном ВУЗе не регулируется российским законодательством.
Обращайтесь за разъяснениями непосредственно к руководству учебного заведения в Италии.