Смогу ли я потом опять подать заявление на развод и алименты в суд?

У меня подано заявление в суд на развод и алименты. Заседание уже назначено.

Но муж резко изменился, стал внимательным и т.д.

И пока я не хочу разводиться.

Подскажите мне пожалйста, какие последствия будут, если я заберу заявление. Смогу ли я потом опять подать заявление на развод и алименты в суд?

Лучший ответ

Уважаемая Людмила! Забирайте на здоровье. Ничто не мешает подавать заявление о расторжении брака и алиментах хоть сколько раз. С уважением, Дмитрий Константинович.