Можно ли прописать жену без согласия остальных собственников после выкупа доли в приватизированной квартире

• г. Москва

Если брат с женой выкупит долю другого брата в приватизированной квартире, сможет ли он прописать свою жену без согласия остальных собственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

регистрация жены возможна только с согласия всех собственников жилого помещения.

Сможет, только жену лучше сразу сделать собственником доли (даже если не сделает потом может жена разделить и определить свою долю, так как это покупка)