Последствия просрочки замены паспорта - возможность штрафа и условия замены в 20 лет

• г. Самара

Вот решился поменять паспорт просрочил его с июня прошлого года. Не знал что замена должна быть в течении 30 дней. Но в документе прописано что в 20 лет нуждается в замене но не прописано через сколько и что последствие какие. Вопрос вот в чем могут ли не вписывать штраф на не уточнение в прописи на задней обложки паспорта и замена происходит в 20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф должны выписать от 2 до 3 т.р.