Может ли супруг лишить меня права пользования квартирой, подаренной дочерью?

• г. Усть-Илимск

Моя старшая дочь подарила мне 1/4 доли в квартире моего бывшего мужа. Муж подал иск в суд о лишении меня права пользования жильем, могут ли меня лишить этого права и выписать меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - пока собственником являетесь - нет, без Вашего согласия.