Организация Ассоциация Большая семья предупреждает о возможности взыскания задолженности по опекунским пособиям за период с 1992 по 2004 годы
С 1995 по 2004 я была под опекой и вот сейчас мне пришло письмо от организации АссоциацияБольшая семья содержание письма-В 2010-2014 годах нами были выиграны дела в ряде регионов РФ по взысканию задолженности по опекунским пособиям за период с 1992 по 2004 годы. В связи с чем, хотим обратиться к Вам с сообщением о том, что если Вы получали пособие в период с 1992 по 2004 г.г.,Вы можете предоставить нам свои документы на взыскания задолженности. Сумма выплат зависит от нахождения под опекой 150000-350000 тысяч рублей! Письмо пришло в мой город из какого то офиса, а печать саратовской области г.Энгельс, директор компании В.Шкурченко Подскажите что это за организация и о какой задолженности идет речь?
Не надо верить таким письмам и таким организациям. Ими забит весь интернет. Попадетесь на удочку!