Процесс получения гражданства в Казани для граждан Узбекистана, родившихся в России - необходимые документы и сроки
Скажите пожалуйста как скоро я могу получить гражданство в Казани, если гражданка Узбекистана, но родилась в России. Мама тоже россиянка, но много лет назад уехала из России и теперь тоже гражданка Узбекистана. На территории Росии у нас есть кровные родственники. Хотелось бы узнать какие документы нужно с собой привезти и примерно за какой период мы можем получить гражданство.
Лучший ответ
Обратитесь в посольство РФ, там скажут.
Спасибо за ответ!