Могу получить неплохо, могу несколько месяцев сидеть без зарплаты на "запасах".
У меня нет стабильного заработка. Работаю за проценты от сделки. Заработки разные. Могу получить неплохо, могу несколько месяцев сидеть без зарплаты на "запасах". Имею несовершеннолетнюю дочь. Разведена. Сейчас мой пожилой отец подал в суд иск о взыскании с меня алиментов. Сумму, которую он хочет ежемесячно платить отцу не могу. Каким образом судом будет определяться сумма алиментов на содержание отца в моем случае. Спасибо.
Уважаемая Лариса!
Сумма алиментных выплат вашему отцу суд будет устаналивать в твердой денежной сумме, исходя из материального положения Вашего отца и Вашего .Суду Вам необходимо будет представить свидетельство о рождении ребена, справку о получаемых алиментах (если получаете), иные, имеющие для рассмотрения дела, документы и доказательства. Совершенно не обязательно, что суд согласится с суммой, заявленной Вашим отцом.