Как оформить группу после удаления межпозвоночной грыжи и что делать, если врач намекает на взятку?
Мне удалили межпозвоночную грыжу (есть документ). Как мне оформить группу и что сделать если врач намекает на взятку? Заранее спасибо.
Александр Николаевич, для получения направления на освидетельствование в территориальное бюро МСЭ пациенту нужно обратиться к своему лечащему врачу, который подготовит все необходимые документы и передаст их на рассмотрение врачебной комиссии.
Если врач отказывает в подготовке документов, напишите заявление на имя главврача с просьбой рассмотреть данный вопрос на врачебной комиссии.
Если врачебная комиссия откажет в направлении на МСЭ, пациенту выдается справка, с которой можно самостоятельно обратиться в Бюро МСЭ.