Вы знаете, я сейчас мучаюсь с проблемой алиментов и Ваша подсказка мне сейчас очень бы пригодилась...
Спасибо Вам за сайт!
если это возможно, ответьте мне пожалуйсто на почту, как я могу взыскать алименты с мужа, который не объявляется 7 лет и не платит по устной договоренности в твердой сумме денег. Я официально на алименты не подавала 7 лет, надеялась на его совесть, но увы сейчас он живет с другой семьей и плевать хотел на мои просьбы об алиментах...
мои действия?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обратиться в суд о взыскании алиментов за прошедшие три года.
С уважением