Порядок погашения задолженности по кредиту и госпошлины - что важно знать

По решению суда необходимо выплатить задолженность по кредиту и сумму госпошлины. Сумма госпошлины списывается сразу или в последнюю очередь, так как не является задолженностью по основному долгу?
Лучший ответ

Здравствуйте . Сумма долга состоит из долга по кредиту и суммы госпошлины,и будет списываться сразу