Будет ли считаться такой брак действительным и возможна ли регистрация трижды?
Уважаемая Ирина!
Вам не надо будет трижды регистрироваться Вам надо будет просто подтвердить факт наличия зарегистрированного брака. Я бы Вам посоветовал зарегистрироваться в Италии, чтобы не усложнять ситуацию. При желании можете просто совершить в Испанию свадебное путешествие.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Уважаемая Ирина, действительным будет считаться брак, зарегистрированный в Испании. Последующие браки будут считаться не действительными, т.к. в соответствии с действующим законодательством регистрация повторного брака лиц или лица, находящихся в другом браке невозможна.