Льготное санаторно-курортное лечение для военнослужащих контрактной службы - право на получение для семьи офицера запаса с длительным стажем службы

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право военнослужащий контрактной службы воспользоваться льготным санаторно-курортным лечением как член семьи офицера запаса, имеющего общую продолжительность военной службы более 25 лет?

Лучший ответ

Нет не имеет, так как льготы распространяются на членов семьи, указанных в ст.2 Федерального закона "О статусе военнослужащих". Исходя из содержания Вашего вопроса Вы к таковым не относитесь.